Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera 300 TX Drehmomentindikator Torx, TX 8, 1.2 Nm, Wera 05027932001 B003KN3GGE

34,46€
Versand: frei!
Wera 300 TX Drehmomentindikator für TORX®, TX 8 x 1,2 05027932001
3-4 Werktage

34,46€
39,91€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wera, Schraubenzieher, 300 TX 8/1,2 Nm 5027932001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

38,46€
Versand: frei!
Wera Drehmomentschraubendreher 300 TX 8 1,2 Nm - 5027932001 05027932001

52,30€
58,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€