Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe weiß matt, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBHZRKSD
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe rot, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBJ1WWCF
33,99€
Versand: frei!
Wesco Gebäckdose Classic Line Darkgreen Se, Keksdose, Stahlblech, 4 L, 8036163
40,00€
44,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
WESCO Gebäckdose Classic Line aus pulverbeschichtetem Stahlblech in der Farbe Weiß Matt 4L, Maße: 24cm x 12,4cm, 324 402-74, 24 x 12,4cm WESC032440274
40,53€
Versand: frei!
Wesco Gebäckdose Classic Line Graphit Matt, Keksdose, Stahlblech, 4 L, 8012239
41,64€
Versand: frei!
Wesco Gebäckdose Classic Line 4L, Vorratsbehälter, Schwarz, Grau 8012239
11-13 Werktage
49,65€
Versand: frei!
Wesco Gebäckdose Classic Line 4L, Vorratsbehälter, Braun
11-13 Werktage
50,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe mandel, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBHYMMLQ
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe mattschwarz, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBHX5S1Q
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe graphit matt, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBHZL99T
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe redorange, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht, Special Edition Weihnachten B0FRGFTCXS
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe sand matt, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht B0DBJ2BX3Y
33,99€
Versand: frei!
WESCO Gebäckdose Classic Line in der Farbe darkgreen, pulverbeschichtetes Stahlblech, 4 Liter Volumen, schließt dicht, Special Edition Weihnachten B0FRG5Q82K
35,43€
Versand: frei!