Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
M. Westermann & Co. GmbH Wesco Tretabfallsammler Gastro 127, Treteimer, Abfallsammler, Mülleimer, Stahlblech, Weiß, 22 L, 127531-01
2-4 Werktage

59,89€
Versand: frei!
WESCO Gastro Tretabfallsammler 127 in der Farbe neusilber, pulverbeschichtetes Stahlblech, Metalleinsatz mit 22 Liter Volumen, Kunststoff-Fußtritt B0DB87RM6W

76,86€
Versand: frei!
Wesco Tretabfallsammler Gastro 127 neusilber 22 l, Abfalleimer, Silber 8012180
7-14 Werktage

76,86€
Versand: frei!
WESCO Gastro Tretabfallsammler 127 in der Farbe silber, pulverbeschichtetes Stahlblech, Metalleinsatz mit 22 Liter Volumen, Kunststoff-Fußtritt B0DBHTRX7L

77,58€
Versand: frei!
Wesco Tretabfallsammler Gastro 127 silber 22 l, Abfalleimer, Silber 8012181
7-14 Werktage

77,58€
Versand: frei!
WESCO 127531-01 GASTRO Tretabfallsammler 127 in WEISS mit 22 Liter Volumen / Treteimer / Mülleimer V38843
2-3 Werktage

80,00€
Versand: frei!
Wesco Tretabfallsammler Mülleimer Müllsammler Gastro 127 Neusilber 22 L Fußtritt
91,25€
98,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wesco Tretabfallsammler Gastro Abfallsammler Treteimer Mülleimer 127 Weiß 22 L
117,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WESCO Gastro Tretabfallsammler 127 in der Farbe weiß, pulverbeschichtetes Stahlblech, Metalleinsatz mit 22 Liter Volumen, Kunststoff-Fußtritt B0DB86R29H

79,67€
Versand: frei!
Wesco Tretabfallsammler Gastro 127 weiss 22 l, Abfalleimer, Weiss 8012179
7-14 Werktage

79,67€
Versand: frei!