Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
miniLÜK-Sets: miniLÜK-Set: 1. Klasse - Mathematik, Deutsch: Deutsch und Mathe für das 1.Schuljahr: Mathestation 1.Klasse / Erstlesestation 1 / ... ... 1 / Spielend lesen und rechnen lernen 3894142561

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Westermann Lernwelten GmbH miniLÜK - Set Deutsch u. Mathe 1.Kl. A1000613443
Sofort lieferbar

19,99€
Versand: frei!
miniLÜK Set Deutsch und Mathe 1. Klasse 256
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

25,44€
31,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westermann miniLÜK - Deutsch und Mathe - 1. Klasse-Set 303631
4-8 Tage

26,95€
30,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€