Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1 TB SATA Western Digital WD1003FBYX-01Y7B1 7200RPM 64MB HDD 3.5" Festplatte Neu
102,44€
107,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Western Digital WD1003FBYX 1TB SATA 3,5"
2-3 Werktage
134,40€
141,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Western Digital WD1003FBYX 1TB 7200 RPM 64MB Cache SATA 3.0Gb/s 3.5"
193,89€
200,91€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
1 TB SATA Western Digital WD1003FBYX-50Y7B1 7200RPM 64MB HDD 3.5" Festplatte Neu
114,24€
119,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
1 TB SATA Western Digital WD1003FBYX-50Y7B0 7200RPM 64MB HDD 3.5" Festplatte Neu
115,43€
120,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€