Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2 TB SATA Western Digital WD2003FYYS-05T9B0 7200RPM 64MB HDD 3.5" Festplatte Neu
124,21€
129,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Western Digital WD2003FYYS RE4 2TB interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 8,9ms, 64MB Cache) UN-I8XI-ND86
141,50€
144,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Western Digital WD2003FYYS RE4 2TB 7200 RPM 64MB SATA 3.0Gb/s 3.5"
199,95€
206,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
2 TB SATA Western Digital RE4 WD2003FYYS-02W0B1 7200rpm 64MB 3.5" Festplatte Neu
132,22€
137,17€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
2 TB SATA Western Digital RE4 WD2003FYYS-50W0B1 7200rpm 64MB 3.5" Festplatte Neu
154,14€
159,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€