Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD_BLACK 4TB WD4006FZBX (WD4006FZBX)
307,45€
Versand: frei!
Western Digital WD_BLACK WD Black WD4006FZBX - Festplatte - 4 TB - Gaming - intern - 3.5" (8.9 cm)
313,55€
Versand: frei!
WD_BLACK WD Black WD4006FZBX - Festplatte - 4 TB - Gaming - intern - 3.5" (8.9 cm)
315,52€
Versand: frei!
Western Digital WD_BLACK WD4006FZBX, 4 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
4-7 Werktage
322,25€
Versand: frei!
WD_BLACK WD Black WD4006FZBX - Festplatte - 4 TB - Gaming - intern - 3.5" (8.9 cm) 656977046
327,29€
Versand: frei!
WD WD Black 8.9cm (3.5") 4TB SATA3 7200 256MB WD4006FZBX
328,00€
334,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WD_Black 4TB Hochleistungsspeicher 3.5" HDD Gaming Festplatte, 7.200 U/min, SATA 6 GB/s, 256MB Cache, Schwarz
347,35€
Versand: frei!
Western Digital WD Black 4TB HDD SATA 6Gb/s Desktop 8,89cm 3,5Zoll (4 TB, 3.5"), Festplatte WD4006FZBX
Auf Lager, 1 Werktag
354,13€
Versand: frei!
Western Digital WD_BLACK WD4006FZBX Interne Festplatte 4 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
1-2 Werktage
355,85€
Versand: frei!