Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Gold (14 TB, 3.5"), Festplatte WD142KRYZ
7-11 Werktage
832,99€
Versand: frei!
14TB WD Gold WD142KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
871,27€
880,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD Gold WD142KRYZ - Festplatte - Enterprise - 14 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
950,77€
Versand: frei!
WD Gold WD142KRYZ - Festplatte - Enterprise - 14 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
968,51€
Versand: frei!
WD Gold WD142KRYZ - 14 TB - SATA 6 Gb/
985,50€
988,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WD HDD Gold 14TB SATA 256MB 3.5" - Festplatte - Serial ATA 656737345
992,73€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD142KRYZ - Festplatte - Enterprise - 14 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.009,90€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD142KRYZ 14TB SATA 256MB (D)
2-5 Werktage
1.039,08€
Versand: frei!