Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Gold 24TB WD241KRYZ
1.019,00€
1.023,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.064,86€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold (24 TB, 3.5"), Festplatte WD241KRYZ
8-13 Werktage
1.103,97€
Versand: frei!
WD HD3.5" SATA3-Raid 24TB WD241KRYZ Gold Di - Solid State Disk - 24.000 GB 656737508
1.115,37€
Versand: frei!
Western Digital Gold 24TB WD241KRYZ (WD241KRYZ)
1.126,00€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB WD241KRYZ
8-10 Werktage
1.148,09€
Versand: frei!
Western Digital 24TB Gold 512 MB 3.5IN SATA
1.202,56€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS124 NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS124-1x24TB
1.601,80€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 2 Lite AS1102TL 2-Bay mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) 90-AS1102TL0-MA30-1x24TB
1.628,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Synology DiskStation DS223J NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS223J-1x24TB
1.636,42€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS223 NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS223-1x24TB
1.739,14€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 2 Pro Gen2 AS3302T v2 2-Bay mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) 90-AS3302TE0-MB30-1x24TB
1.747,84€
Versand: frei!
Asustor Xpanstor 4 AS5004U 4-Bay mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) 90-AS5004U00-M030-1x24TB
1.778,16€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS225+ NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS225+-1x24TB
1.810,98€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS423 NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS423-1x24TB
1.835,50€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS224+ NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS224+-1x24TB
1.844,39€
Versand: frei!
ASUSTOR Nimbustor 2 Gen2 AS5402T 2 Bay NAS, Quad-Core 2.0GHz mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) 90-AS5402T00-MD30-1x24TB
1.896,46€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS425+ NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS425+-1x24TB
1.980,62€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6702T 2-Bay mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) 90-AS6702T00-MD30-1x24TB
1.985,31€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS725+ NAS Server mit 24TB (1x 24TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD241KRYZ) DS725+-1x24TB
1.998,49€
Versand: frei!