Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Aluminium Terassenüberdachung mit Doppelstegplatten "Bruce", schwarz, 435 x 300 x 225-270 cm (L x B x H) SI06106

943,00€
Versand: frei!
Gutschein
Tchibo - Terrassenüberdachung - 435x300x270cm - anthrazit - Aluminium
5 Tage
Gutschein Details

959,99€
974,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Aluminium Terassenüberdachung Mit Doppelstegplatten 'bruce', Schwarz, 435 X 300 X 225-270 Cm (l X B X H) - Westmann 33732741
4 bis 7 Werktage

980,72€
Versand: frei!
Westmann Terrassenüberdachung Bruce | 300x435x270 cm Schwarz | Aluminium Terrassendach inklusive Hardtop für Sonnenschutz

999,00€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 435 Schwarz 300x435x270 cm Bruce M-F black
3-6 Werktage

999,00€
Versand: frei!
Terrassendach Terrassenüberdachung Aluminium Westmann schwarz 300x435x270cm Bruce M-F black

999,00€
Versand: frei!
Westmann Terrassendach »Bruce«, schwarz, BxHxT: 435 x 225-270 x 300 cm
16 - 18 Tage

999,00€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 435 | Schwarz | 300x435x270 cm
3 - 6 Tage

999,00€
Versand: frei!
Westmann Terrassendach Aluminium B x T: 435 cm x 300 cm Schwarz
9 Tage

999,00€
Versand: frei!
Westmann Terrassenüberdachung Bruce - versch. Ausführungen
5 Tage

1.155,00€
1.225,00€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
Weitere Varianten
Westmann Terrassenüberdachung Bruce 435 - Weiß
5 Tage

899,00€
979,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Westmann Terrassenüberdachung "Bruce 435", weiß, 300 x 435 x 270 cm (L x B x H) SI06106W

900,00€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 435 Weiß 300x435x270 cm Bruce M-F white
5-8 Werktage

963,90€
Versand: frei!
Westmann Terrassendach »Bruce«, BxHxT: 435 x 270 x 300 cm, Aluminium, weiß - weiss
16 - 18 Tage

999,00€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 435 | Weiß | 300x435x270 cm
3 - 6 Tage

999,00€
Versand: frei!
Westmann Alu-Terrassenüberdachung Bruce 435 Weiß 300 cm x 435 cm x 270 cm
9 Tage

999,00€
Versand: frei!