Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmann Terrassenüberdachung 'Bruce 617' Aluminium weiß 300 x 617 x 225 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Terrassenüberdachung Bruce 617 - Weiß
5 Tage

1.194,00€
1.274,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Westmann Terrassenüberdachung "Bruce 617", weiß, 300 x 617 x 270 cm (L x B x H) SI06110W

1.244,00€
Versand: frei!
Terrassenüberdachung 'bruce 617', Weiß, 300 X 617 X 270 Cm (l X B X H) - Westmann 92563832
4 bis 7 Werktage

1.293,76€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 617 Weiß 300x617x270 cm Bruce M-J white
5-8 Werktage

1.331,90€
Versand: frei!
Westmann Alu Terrassenüberdachung Bruce 617 Schwarz 300x617x270 cm Bruce M-J black
6-7 Werktage

1.349,00€
Versand: frei!
Terrassenüberdachung WESTMANN Bruce 617 x 300 cm weiß

1.349,00€
1.354,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Westmann Terrassendach »Bruce«, BxHxT: 617 x 270 x 300 cm, Aluminium, weiß - weiss
16 - 18 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Terrassenüberdachung 'bruce 617', Schwarz, 300 X 617 X 270 Cm (l X B X H) - Westmann 92563797
5 bis 10 Werktage

1.349,00€
Versand: frei!
Westmann Alu-Terrassenüberdachung Bruce 617 Weiß 300 cm x 617 cm x 270 cm
9 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Tchibo - Terrassenüberdachung - 617x300x270cm - anthrazit -
4 Tage

1.349,99€
1.364,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€