Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmann Holz Komposter, Kompostkiste 800 l Volumen, natur, 100 x 100 x 80 cm (B x T x H) WMKL4S

113,00€
119,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmann Komposter Lärche 100 cm x 100 cm x 80 cm FSC®
5 Tage

114,89€
Versand: frei!
Westmann Lärchenholz Komposter Konni M Natur 100x100x80 Cmx000d 18097007
2 bis 4 Werktage

117,52€
124,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmann Kompostkiste, Höhe: 80 cm, Lärchenholz - braun
7 - 9 Tage

119,00€
Versand: frei!
Komposter WESTMANN 100 x 100 x 80 cm natur

119,95€
198,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Westmann Holz Komposter Konni M | Lärchenholz | Natur | 100x100x80 cm
2 - 3 Tage

129,00€
Versand: frei!
WESTMANN Komposter Konni M, BxTxH: 100x100x80 cm, 800 l, (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

129,00€
Versand: frei!
Tchibo - Komposter - naturfarben
5 Tage

129,99€
Versand: frei!
Westmann Komposter Lärche versch. Ausführungen
2 Tage

136,99€
Versand: frei!