Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmark Hand-Kaffeemühle mit Keramikmahlwerk, Für bis zu 4 Tassen Kaffee, Mit Skala, Brasilia, Länge: 20,5 cm, Rostfreier Edelstahl/Keramik, 24902260 466544
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WESTMARK Kaffeemühle Brasilia Handmühle Mit Edelstahlgehäuse 16732219
2 bis 5 Werktage
23,34€
29,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Westmark Brasilia, Kaffeemühle, Silber 24902260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Hand-Kaffeemühle mit Keramikmahlwerk, Für bis zu 4 Tassen Kaffee, Mit Skala, Brasilia, Länge: 20,5 cm, Rostfreier Edelstahl/Keramik, 24902260 466544
25,31€
Versand: frei!
bleywaren - DE WESTMARK Kaffeemühle Brasilia Handmühle mit Edelstahlgehäuse 100521593
2-5 Tage
25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WESTMARK Kaffeemühle, Keramikmahlwerk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,90€
Versand: frei!