Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Gärkörbchen rund braun-Westmark
2-3 Werktage
12,91€
21,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark 32082270 Gärkörbchen 8cm Ø 18cm Rund, Natur
13,59€
19,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Westmark Gärkörbchen rund braun 32082270
14,13€
23,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Gärkörbchen, Gärkorb Rund, Aus Peddigrohr Ø Ca. 17,5 X 8,1 Cm
14,55€
21,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmark Gärkörbchen, Für 750-1000g Brotteig, Rund, Durchmesser: 17,5 cm, Peddigrohr, Hellbeige, 32082270
17,99€
20,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Westmark Gärkörbchen, Rund, Ø 17,5 cm, Für ca. 750 - 1000 gr Teig, Peddigrohr 32082270
16,99€
20,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€