Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Kartoffelpresse Triangel-Westmark
2-3 Werktage
34,94€
43,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WESTMARK Kartoffelpresse Triangel silber 61262260
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Kartoffelpresse, Mit Rund-lochung, Rostfreier Edelstahl, Länge: 30 Cm
40,99€
44,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Westmark Triangel, Kochbesteck, Silber 61262260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,24€
Versand: frei!
Westmark Kartoffelpresse, Mit Rund-Lochung, Rostfreier Edelstahl, Länge: 30 cm, Triangel, Silber, 61262260
45,65€
Versand: frei!
WESTMARK Kartoffelpresse 'triangel' 51315262
2 bis 5 Werktage
50,84€
56,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE WESTMARK Kartoffelpresse Triangel Edelstahl 30x12x9,5cm 100212385
2-5 Tage
56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€