Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Whirlpool GOA 6423/WH, Weiß, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, Glas, 4 Zone(n) 869991030050
4-7 Werktage
350,01€
Versand: frei!
Whirlpool GOA 6423/NB1, Schwarz, Integriert, 60 cm, Gaskochfeld, Glas, 4 Zone(n) 869991665130
4-7 Werktage
350,01€
Versand: frei!
Whirlpool-gaskochfeld - Goa 6423/nb1 75169756
2 bis 3 Werktage
417,50€
Versand: frei!
Whirlpool Goa 6423/wh Einbau-gaskochfeld, 4 Brenner, Weiß 50864425
2 bis 3 Werktage
417,50€
Versand: frei!