Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Whirlpool GOA 7523/NB1 Schwarzer Einbau-Gasherd (73 cm) 5 Herd(e), Kochfeld, Schwarz 869991665160
4-6 Werktage
410,48€
Versand: frei!
Whirlpool GOA 7523/NB1, Schwarz, Integriert, 73 cm, Gaskochfeld, Glas, 5 Zone(n) 869991665160
4-7 Werktage
424,19€
Versand: frei!
Whirlpool GOA 7523/WH, Weiß, Integriert, 75 cm, Gaskochfeld, Glas, 5 Zone(n) 869991030240
4-7 Werktage
442,51€
Versand: frei!
Whirlpool Goa 7523/nb1 Einbaukochfeld 73cm Gas 5 Brenner Schwarz 73864160
2 bis 3 Werktage
515,10€
Versand: frei!
Whirlpool-gaskochfeld - Goa 7523/wh 50913955
2 bis 3 Werktage
527,80€
Versand: frei!