Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Whirlpool WT 1090 BA, Schwarz, Integriert, 90 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 5 Zone(n) 859991646420
4-7 Werktage
937,70€
Versand: frei!
Whirlpool WT 1090 BA, Kochfeld, Schwarz
10-17 Werktage
1.053,80€
Versand: frei!
Piano cottura induzione Whirlpool Wt 1090 Ba 8003437631429
1.103,31€
Versand: frei!
EEK: F
Whirlpool Wt 1090 Ba Einbau-induktionskochfeld / 90 Cm / 5 Brenner / Schwarz 65572048
2 bis 3 Werktage
1.125,20€
Versand: frei!