Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WIKING 7865 1:32 Fendt 942 Vario SIKU00000000000000007865
4 Werktage

69,95€
75,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 077865 Fendt 942 Vario, Modell-Traktor, 1:32, Metall/Kunststoff, Ab 14 Jahre, Viele Funktionen, Abnehmbares Frontgewicht, Wechselbare Räder, Bewegliche Ober- und Unterlenker B0BTZ3LZPX

75,45€
Versand: frei!
Wiking - Modellbau Wiking Fendt 942 Vario Traktor 1:32 7865

89,19€
Versand: frei!
Wiking Spielzeug-Traktor Wiking Fendt 942 Vario Traktor 1:32 7865
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

93,65€
101,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 141.89 € / 1 kg
Wiking 077865 Spur 1 Fendt 942 Vario
11-15 Werktage

95,99€
Versand: frei!