Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe Wilckens 10 L Latexfarbe weiße seidenglänzend
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

32,99€
36,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 3.30 € / 1 l
Latexfarbe Wilckens Farbe Seidenglänzend Dispersionsfarbe Weiß 10l (3,88€/1l)
38,80€
Versand: frei!
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend Weiß 10l 13490200110
1-3 Werktage

41,90€
Versand: frei!
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend, 10 l, Weiß

44,00€
Versand: frei!
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe Wilckens Latexfarbe seidenglänzend Weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

56,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.69 € / 1 l

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/small/3318460.jpg)

![Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] 20 l](https://bilder.guenstiger.de/prodfoto/medium/3318460.jpg)