Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa Volo Multi Mini Multifunktions-Kaffeemaschine - für Kapseln & gemahlenen Espresso - 0,8L abnehmbarer Wassertank - einstellbare Kaffeemenge - kompatibel mit Nespresso & Dolce Gusto Kapseln 602295
99,00€
Versand: frei!
Wilfa Volo Multi Mini-Kaffeemaschine für Kapseln und gemahlenen Kaffee, 602295, Nespresso, Dolce Gusto
149,00€
Versand: frei!
Wilfa VOLO MULTI MINI MMA1T-TC15 (schwarz, 1350 Watt, 0,8 Liter Wassertank) 602295
2-4 Werktage
154,83€
Versand: frei!
Wilfa Volo Multi Mini Mma1t-tc15 Kapselmaschine 0.8l 1350w | Kompakt Schwarz
158,99€
162,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa Volo Multi Mini-Kaffeemaschine für Kapseln und gemahlenen Kaffee 602295
159,00€
Versand: frei!