Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa Zense Alux Kaffeemühle elektrisch I 30 Mahlgrade für Espresso, Filterkaffee & French Press I 40 mm Edelstahl-Flachmahlwerk I Direkt in den Siebträger mahlen I Antistatik-System IAluminiumgehäuse
149,00€
Versand: frei!
Wilfa Zense Cg3b-125 Kaffeemühle Schwarz | Präzise Mahlgrade Für Besten Kaffee
149,00€
152,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa Zense Kaffeemühle. 40 mm flache Mahlscheiben, 30 Mahlgradeinstellungen 602300
149,00€
Versand: frei!
wilfa Kaffeemühle WILFA Kaffeemühle ZENSE, CG3B-125, schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
152,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa Zense, Kaffeemühle, Schwarz CG3B-125?
10-16 Werktage
181,00€
Versand: frei!
Wilfa Zense, Kaffeemühle, Silber 7044876022998
10-15 Werktage
231,98€
Versand: frei!