Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilo-Drain TMW 32/11, Schmutzwasser Tauchpumpe zur Förderung von klarem oder leicht verschmutztem Wasser aus Kellern, Behältern, Teichen oder Brunnen, Kabellänge 4m, max. 13800l/h, max. 1 bar, 550W 4048414-FBA-ETQ

258,09€
Versand: frei!
Wilo Drain Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe 4048414 TMW 32/11, 0,55 kW, G 1 1/4, 230 V

631,94€
657,93€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Wilo Drain Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe 4048414 TMW 32/11, 0,55 kW, G 1 1/4, 230 V

645,38€
675,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Wilo Selbstansaugende Schmutzwasserpumpe Drain TMW 32/11, 4048414

769,00€
Versand: frei!
Wilo Entwässerungspumpe Drain Twister TMW 32/11 4048414

866,10€
Versand: frei!