Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft Lochsäge Ø 60 Mm Diamant Ceramic Bohrmaschinenzubehör
29,49€
34,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 60 mm Diamant Ceramic GLO761041198
ca. 1-3 Werktage

29,49€
34,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Ceramic Diamant-Lochsäge 5940000 – Bohrkrone inkl. Zentrierbohrer für den Akkuschrauber – Bohrkranz für Fliesen & Feinsteinzeug – Durchmesser 60mm B001CBW3LK

29,55€
Versand: frei!
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Lochsäge Ø 60 mm Diamant Ceramic
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,79€
35,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 29.79 € / 1 St.
Wolfcraft 5940000 Lochsäge 60mm diamantbeschichtet 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

33,98€
39,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLFCRAFT Lochsäge, Ø: 60 mm, Metall
4 - 6 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft Bohrkrone, Diamant, mit Schaft für Ceramic, verschiedene Durchmesser, Schnitttiefe 45 mm
1 - 4 werktage

36,39€
41,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Lochsäge, 1 Diamantbestr. Bohrkrone m.Schaft ø60mm (60 mm) 5940000
12-20 Werktage

38,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.74 € / 1 ct