Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 3899000 Lochsäge 103mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,27€
29,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Bohrkranz Ø 103 mm Hartmetall inkl. Schaft und Bohrer GLO761041192
ca. 1-3 Werktage

23,29€
28,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bohrkranz Wolfcraft Hartmetall Ø 103 Mm Inkl. Schaft, Bohrer
23,35€
29,05€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Bohrkranz Ø 103 mm Hartmetall inkl.
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

23,59€
29,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 23.59 € / 1 St.
wolfcraft, Lochsäge, 1 Bohrkrone HM m. Schaft u.Bohrer ø103mm (103 mm) 3899000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,30€
30,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 27.3 € / 1 ct
wolfcraft Bohrkrone, Hartmetall, mit Schaft & Bohrer, verschiedene Durchmesser, Schnitttiefe 55 mm
1 - 4 werktage

27,79€
32,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft 3899000 Lochsäge 103mm 1St. A1063526761
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Bohrkranz, Ø: 103 mm, Hartmetall - silberfarben
3 - 5 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€