Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Biegsame Welle I 2230000 I 6 x 1300 mm inkl. Schnellspann-Bohrfutter I Für kontrollierte und feine Schleifarbeiten mit der Bohrmaschine B0001P197W

29,89€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Biegsame Welle Bohrfutter 6 mm, Länge 1300 mm GLO761080390
ca. 1-3 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft 2230000 1St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft - Biegsame Welle Bohrfutter 6 mm, Länge 1300 mm Schrauben & Bohren 19668690

30,19€
Versand: frei!
Wolfcraft Bohrfutteradapter Wolfcraft Biegsame Welle Bohrfutter 6 mm, Länge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

30,19€
36,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.19 € / 1 St.
WOLFCRAFT Biegsame Welle, Kunststoff/Metall - silberfarben
3 - 5 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft, Zubehör Bohrer, 1 Biegsame Welle Bohrfutter=6mm L=1300mm 2230000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,86€
Versand: frei!
wolfcraft Biegsame Welle 6 mm 1300 mm 2230000 409821
1-4 Werktage

36,18€
Versand: frei!
Wolfcraft 2230000 1St. A1056897417
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!