Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsägen-Set 6-teilig Elektrizität und Sanitär Sechskant GLO761041183
ca. 1-3 Werktage

27,89€
32,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bi-Metall-Lochsägeneinsatz-Set „Elektro und Sanitär“, 6-tlg. I 3764000 I Für Holz, Kunststoffe, Metalle und Trockenbaumaterialien, Ø 35-68 mm, Schnitttiefe 40 mm B001W7HW1U

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft - Lochsägen-Set 6-teilig Elektrizität und Sanitär Sechskant Bohrmaschinenzubehör 76526

31,95€
Versand: frei!
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Lochsägen-Set 6-teilig Elektrizität und
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

31,99€
37,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 31.99 € / 1 St.
WOLFCRAFT Lochsägen-Set »3764000«, Ø: 35, 65, 51, 68, 40 mm, Metall - silberfarben
2 - 4 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft 3764000 Lochsägen-Set 6teilig 35 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm, 68mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

33,24€
39,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft, Lochsäge, 1Lochsägen-Set BiM ø35,40,51,65,68mm (35 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm, 68 mm) 3764000
12-20 Werktage

37,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.30 € / 1 ct
wolfcraft Bi-Metall-Lochsägeneinsatz-Set Elektro und Sanitär , Ø 35-68 mm, 6-teilig
1 - 4 werktage

41,99€
46,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€