Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
wolfcraft Mauerdurchbruchbohrer HM-bestückt, Sechskant-Schaft, Ø 22 mm I 7932010 I Für Abriss- und Renovierungsarbeiten - 30°-Spitzenwinkel, Sechskant-Schaft, hohe Bohrleistung, konform mit DIN 5468 B001S2R5UC

20,14€
24,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Mauerdurchbruchsbohrer HM ø22x400mm (22 mm) 7932010
5-9 Werktage

20,14€
23,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 20.14 € / 1 ct
Wolfcraft 7932010 Hartmetall Durchbruchbohrer 22 mm Gesamtlänge 400 mm Sechskantschaft 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

20,14€
26,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Mauerdurchbruchbohrer HM Sechskant-Schaft 7932010 Ø 22 mm GLO761080338
ca. 1-3 Werktage

27,29€
32,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft Mauerdurchbruchbohrer, HM-bestückt, Ø 22 mm, Sechskant-Schaft 7932010
1-4 Werktage

27,59€
33,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wolfcraft Betonbohrer Wolfcraft Mauerdurchbruchbohrer HM
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

27,59€
33,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 27.59 € / 1 St.