Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 2516000 HSS Stufenbohrer Zylinderschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,85€
41,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Stufenbohrer HSS, Rundschaft I 2516000 I Für stufenweises Aufbohren und Entgraten von Metall und Kunststoff I Stufendurchmesser Ø 8-30mm I Schaft: Ø 10 mm - Made in Germany B001S2R5A2

35,86€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Stufenbohrer Rundschaft HSS Ø 8 - 30 mm GLO761080056
ca. 1-3 Werktage

36,29€
41,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft GmbH 4006885251601 drill bit Step drill bit 1 pc(s) 409823
4-5 Werktage

36,30€
42,00€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Stufenbohrer HSS, Schaft 10mm, ø8-30mm (10 mm) 2516000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.96 € / 1 ct
wolfcraft Stufenbohrer, aus HSS-Stahl, Bohraufsatz in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

42,49€
47,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft 2516000 HSS Stufenbohrer Zylinderschaft 1St. A1056897899
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Stufenbohrer, Rundschaft, Ø 8 – 30 mm - silberfarben
3 - 5 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft Stufenbohrer 2516000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,52€
Versand: frei!