Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft 2515000 HSS Stufenbohrer 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,59€
28,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft Stufenbohrer HSS für Edelstahl, Stahlbleche, NE-Metalle, Kunststoffe - 2515000 - Stufendurchmesser: Ø 4-20 mm I Arbeitslänge: 42,5 mm I Schaft: Ø 8 mm - Made in Germany B001S2R59S

24,78€
28,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Stufenbohrer HSS, Schaft 8mm, ø4-20mm (8 mm) 2515000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,92€
29,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 26.92 € / 1 ct
Wolfcraft 2515000 HSS Stufenbohrer 1St. A1060393194
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
HKM Akkutechnik Wolfcraft Stufenbohrer HSS Schaft 8mm Durchmesser 4-20mm 2515000 X810097
2-3 Werktage

30,15€
Versand: frei!
Wolfcraft 2515000 Hss Stufenbohrer 1 St.
30,94€
Versand: frei!
Wolfcraft Stufenbohrer 2515000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,05€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Stufenbohrer, Rundschaft, Ø 4 – 20 mm - silberfarben
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€