Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Einbaukühlschrank mit Gefrierfach WKS190.4EEB Weiß
8 Tage
295,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbau-Kühlschrank »WKS190.4EEB«, BxHxL: 54 x 123 x 54 cm, Einbaugerät - weiss
9 - 11 Tage
299,00€
338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
WOLKENSTEIN Einbaukühlschrank mit Gefrierfach WKS190.4EEB, 181 Liter Nutzinhalt, Nur 39 dB 25000
299,99€
Versand: frei!
EEK: E
Wolkenstein Kühlschrank WKS190.4EEB 006423023001
ca. 2-3 Wochen
369,00€
374,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€