Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Terra GreenLine 2748W V3 schwarz 1920x1080 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort / 1xHDMI-Terra
2-3 Werktage
127,18€
136,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS - 68,6 cm (27") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - LED - 5 ms - Schwarz 3030227
127,23€
Versand: frei!
WORTMANN TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS 3030227
131,00€
Versand: frei!
Wortmann TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS 3030227
131,95€
136,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WORTMANN TERRA 2748W V3 schwarz GREENLINE PLUS 27" 1920x1080 3030227
136,00€
140,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wortmann TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 3030227
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
137,53€
Versand: frei!
EEK: E
TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS LCD-Monitor (68,60 cm/27 ", 1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, IPS Paneltechnologie, 100 Hz Bildwiederholrate, AMD FreeSync)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,61€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS - 68,6 cm (27") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - LED - 5 ms - Schwarz 656835948
138,08€
Versand: frei!
TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS - 68,6 cm (27") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - LED - 5 ms - Schwarz 3030227
143,01€
153,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
68,6cm/27" (1920x1080) TERRA 2748W V3 16:9 FHD IPS 5ms HDMI DP Speaker Black 3030227
3-4 Werktage
146,23€
151,23€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Terra 2748W LCD-Monitor EEK E (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C®, Kopfhörer-Buchse 3030227
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E (A - G)
TERRA LCD/LED 2748W V3 schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE PLUS Flachbildschirm TFT/LCD 68,6 cm 5 ms 300 cd/m² IPS DisplayPort HDMI USB Typ C Kopfhörer Ausgang CE (3030227)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,00€
Versand: frei!