Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WR147E.1, Rasenmähroboter, 1000 m², 20 cm, 3 cm, 6 cm, 4 Rad/Räder
2-3 Werktage

420,00€
Versand: frei!
WORX Landroid Plus L1000 Mähroboter WR147E.1 Rasenroboter 1000m²,WiFi, Bluetooth

439,99€
Versand: frei!
Worx Landroid L1000 Robotik-Rasenmäher schnurlos 20 V 4 Ah Ladegerät enthalten 18 cm 12 kg (WR147E.1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

455,69€
Versand: frei!
WORX 20V Akku-Mähroboter Landroid L1000 20cm/1.000 m² mit App WR147E.1, inkl. Installationsmaterial
3-4 Werktage

521,38€
Versand: frei!
WORX Landroid Plus WR147E.1 Mähroboter für Gärten bis 1000 qm mit WLAN, Bluetooth und schwimmendem Mähdeck BAUHAU_223.56_B0913HV2SS

542,00€
Versand: frei!
Worx, Mähroboter, WR147E (1000 m², Begrenzungskabel) WR147E.1
Auf Lager, 1 Werktag

542,00€
Versand: frei!
Worx - Wr147e.1 Landroid L1000 Mähroboter 70642576
12 bis 14 Werktage

671,01€
Versand: frei!
Worx Landroid L1000 Rasenmähroboter Schwarz-orange 35446288
4 bis 6 Werktage

746,30€
750,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Mähroboter Landroid L1000 WR147E.1 bis 1.000 m²
3 Tage

849,99€
Versand: frei!