Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter ohne Begrenzungskabel für 3000 m² (KI-Hinderniserkennung, VSLAM + 4G + RTK Cloud Navigation, Auto-Mapping, App-Steuerung, Cut-to-Zero) B0FVG4WYT4

2.118,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx, Mähroboter, Worx Landroid Vision Cloud L3000 Robot koszący Kosiarka automatyczna 3000 m (3000 m², Ohne Begrenzungskabel)
6-8 Werktage

2.118,00€
Versand: frei!
Worx Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter mit Garage, kabelloser Rasenmähroboter für bis zu 3 000 m², (KI-Hinderniserkennung, VSLAM + RTK-Cloud-Navigation, Auto-Kartierung, App-Steuerung) WR330E + WA0828

2.254,23€
Versand: frei!
Worx Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter mit Garage, kabelloser Rasenmähroboter für bis zu 3 000 m², (KI-Hinderniserkennung, VSLAM + RTK-Cloud-Navigation, Auto-Kartierung, App-Steuerung) B0GJZT69MG

2.277,00€
2.280,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Mähroboter L3000 WR330E Landroid Vision Cloud
3 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Worx Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter mit Garage und Find-My-Landroid-Modul, kabelloser Rasenmähroboter für bis zu 3 000 m², (KI-Hinderniserkennung, VSLAM + RTK-Cloud-Navigation)

2.391,84€
Versand: frei!
WORX Mähroboter »Vision Cloud«, L3000, für ca. 3000 m² - bunt
6 - 8 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
Worx Vision Cloud2 Wr330 Vernetzter Mähroboter Für Rasenflächen Bis 3000 M² Worx 208146626
6 bis 8 Werktage

3.420,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Worx Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter mit Garage und Find-My-Landroid-Modul, kabelloser Rasenmähroboter für bis zu 3 000 m², (KI-Hinderniserkennung, VSLAM + RTK-Cloud-Navigation) B0GR5FQJC4

2.416,00€
2.419,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Landroid Vision Cloud WR330E 2WD Mähroboter mit Garage, Find-My-Landroid-Modul, Radbürsten-Set & langlebigen Klingen, kabelloser Rasenmähroboter für bis zu 3 000 m² B0GR56MR68

2.473,00€
2.476,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€