Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX NITRO WX102.9 Akku Bohrschrauber 20V – Bürstenloser Akkuschrauber - 60Nm, 2-Gang-Getriebe und LED-Licht – Akkubohrer zum Bohren & Schrauben - ohne Akku & Ladegerät B09GKSF1S6

79,99€
Versand: frei!
WORX NITRO WX102.9 Akku Bohrschrauber 20V – Bürstenloser Akkuschrauber - 60Nm, 2-Gang-Getriebe und LED-Licht – Akkubohrer zum Bohren & Schrauben - ohne Akku & Ladegerät 12757A
3-4 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Akku-Bohrmaschine Worx Akku Bohrschrauber WX102.9 ohne Akku und Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Akku-Bohrschrauber WX102.9 PowerShare 20 V Solo
3 Tage

89,99€
Versand: frei!