Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WX820.9 Akku-Multischleifer – 5-in-1 Funktionen: Exzenter-, Fein-, Detail-, Konturen-, und Fingerschleifer – variable Geschwindigkeit – PowerShare kompatibel – Ohne Akku & Ladegerät, Schwarz B07RCMPNF6

84,99€
Versand: frei!
Worx 20 V Akku-Multifunktionsschleifer WX820.9 Solo
3 Tage

84,99€
Versand: frei!
Worx Wx820.9 Multischleifer 20v Schwing-, Detail-, Exzenter-, Schwingschleifer
87,00€
Versand: frei!
Worx, Schleifmaschine + Poliermaschine, WX820.9 20V Akku-Multifunktionsschleifer (Multischleifer)
8-14 Werktage

91,76€
Versand: frei!
WORX Akku-Multischleifer, »PowerShare SANDECK«, 5-in-1, schwarz/orange
5 - 7 Tage

94,99€
Versand: frei!