Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Akku-Exzenterschleifer WORX Wx823.9, ohne Akku und Ladegerät
3-4 Werktage

84,00€
90,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Winkelschleifer Worx Akku-Exzenterschleifer WX823.9
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,00€
90,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Worx Akku-exzenterschleifer Wx823.9
88,86€
Versand: frei!
WORX NITRO WX823.9 20V 125mm Schleifscheibe Ideal für flache oder gekrümmte Oberflächen | Bürstenlos Variable Geschwindigkeit | Lieferung ohne Akku & Ladegerät 922997

89,00€
Versand: frei!
WORX Exzenterschleifer, »PowerShare«, 20V, schwarz-orange, ohne Akku
3 - 5 Tage

89,99€
Versand: frei!