Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wüsthof Kochmesser 23 cm Klinge, Classic Ikon Crème (4596-6/23), geschmiedet, Edelstahl, rostfrei, Küchenmesser sehr scharfe Klinge, weißer Griff WUE-4596-6/23
128,09€
Versand: frei!
WÜSTHOF Classic Ikon Kochmesser 23 cm, Schwarz B0883TBBSJ
133,01€
Versand: frei!
WÜSTHOF Classic Ikon Crème Kochmesser 23 cm
154,23€
Versand: frei!
Wüsthof Classic Ikon Kochmesser 23 Cm
154,63€
159,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wüsthof Classic Ikon Kochmesser 23 Cm
154,63€
159,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WÜSTHOF Classic Ikon Crème Kochmesser 23 cm
159,00€
Versand: frei!
Wüsthof Kochmesser / Cook‘s knife, 23 cm, Classic Ikon Crè, Küchenmesser, Beige 710487
12-14 Werktage
163,77€
Versand: frei!
bleywaren - DE Wüsthof Kochmesser 23 cm Classic Ikon Schwarz 100541708
1-3 Werktage
170,99€
Versand: frei!