Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xaralyn Kos Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone unpoliert, Schwarz - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0462.f013.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone poliert, Schwarz - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0462.f03.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xaralyn Kos Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone poliert, Cremeweiß - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0462.f02.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone unpoliert, Cremeweiß - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0462.f012.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Opti-myst Elektrokamin [Dimplex Albany]: Fossil Stone poliert, Cremeweiß - Albany - schwarz pulverbeschichtet fkd-0159.f02.rf10
7 bis 15 Werktage

2.799,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Opti-myst Elektrokamin fkd-0159
10 bis 15 Werktage

2.799,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Opti-myst Elektrokamin [Dimplex Albany]: Fossil Stone unpoliert, Schwarz - Albany - schwarz pulverbeschichtet fkd-0159.f013.rf10
7 bis 15 Werktage

2.899,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Multi Opti-myst Elektrokamin [Dimplex Albany Multi]: Fossil Stone unpoliert, Cremeweiß - Albany - schwarz pulverbeschichtet fkd-0159.f012.rf10
7 bis 15 Werktage

2.899,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kos Opti-myst Elektrokamin [Dimplex Albany]: Fossil Stone poliert, Schwarz - Albany - Schwarz spiegelnd fkd-0159.f03.rf10sg
7 bis 15 Werktage

2.899,00€
Versand: frei!