Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kamineinfassung Aus Fossilstein Cm 105x44,5x99 Xaralyn Rubyfires Kretamini 27323008
3 bis 5 Werktage

1.986,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kreta Mini Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone poliert, Cremeweiß - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0469.f02.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kreta Mini Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone unpoliert, Schwarz - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0469.f013.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xaralyn Kreta Mini Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner fke-0469
10 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kreta Mini Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone poliert, Schwarz - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0469.f03.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!
Xaralyn Kreta Mini Ethanolkamin inkl. Brennraum u. Brenner: Fossil Stone unpoliert, Cremeweiß - Bio Flame Einsatz groß schwarz fke-0469.f012.3
7 bis 15 Werktage

2.499,00€
Versand: frei!