Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi 12X | 128 GB + 8 GB RAM | 5G | NEU & OVP | Purple MZB0ABOEU
339,00€
Versand: frei!
EEK: B
Xiaomi 12x 8GB RAM 128GB Grey 14691
439,00€
Versand: frei!
Xiaomi 12x 5G Smartphone (128 GB Speicherplatz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
439,00€
Versand: frei!
Xiaomi 12X EU (128 GB, Grey, 6.28", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau 37022
5-7 Werktage
452,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi 12X 8/128GB Grau RTP050095
2-4 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Xiaomi 12X 5G 8GB/128GB Grau (Gray) Dual-SIM 2112123AC
8-9 Werktage
524,99€
Versand: frei!