Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi 13T Pro 5G 12GB 256GB Alpine Blue 16,94cm (6,67") AMOLED Display, Android 13, 50MP Triple-Kamera 15894
599,00€
Versand: frei!
Xiaomi 13T Pro 5G 12GB/256GB Blau (Alpine Blue) Dual SIM MZB0EJQEU RTP064512
2-4 Werktage
599,00€
Versand: frei!
Xiaomi 13T Pro Brillantes AMOLED Display Smartphone (256 GB Speicherplatz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
Xiaomi 13T Pro (256 GB, Alpine blue, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Blau MZB0EJQEU-256GB
5-7 Werktage
616,97€
Versand: frei!