Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Redmi 13 128GB Midnight Black XIA00586
149,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 13 6 GB/128 GB Schwarz (Midnight Black) Dual-SIM XIA00586v3
149,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 13 4G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Black MZB0GZ5EU
5-6 Werktage
227,84€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 13 6 GB/128 GB Schwarz (Midnight Black) Dual-SIM RTP074918
7 Wochen
189,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi 13 4G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Blue 56061
6-7 Werktage
371,99€
Versand: frei!