Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Redmi 14C Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte MZB0HQJEU
3-4 Werktage
149,89€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 14C 8GB RAM 256GB Midnight Black GH-7Q2J-1NL9
149,90€
Versand: frei!
Xiaomi Smartphone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,90€
Versand: frei!
Neu Xiaomi Redmi 14c Blau 8/256gb 17,48cm (6,88") Nfc Lte Dualsim 50mp Ovp
199,88€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 14C 256GB 8RAM 4G EU blue MZB0HVNEU
3-5 Werktage
199,90€
Versand: frei!
Xiaomi 14C 8/256 GB Starry Blue Smartphone
3-5 Tage
244,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TIM Xiaomi Redmi 14C, 17,5 cm (6.88"), 1640 x 720 Pixel, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Schwarz 784604
4-7 Werktage
210,82€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 14C Salbeigrün 8 Gigabyte 256 Gigabyte MZB0HVREU
6-7 Werktage
270,99€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi 14C 256GB (Starry Blue, 8 GB LPDDR4X) MZB0HVNEU
6-8 Werktage
274,00€
Versand: frei!