Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi 8A 32GB Handy, schwarz, Midnight Black, Android 9.0 (Pie), Dual SIM XIA00903v2
94,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 8A Dual Weiß Blau 3GB/32GB Octa-Core 15,8cm (6,2Zoll) Android Smartphone NEU
3-5 Werktage
149,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 8a Dual Sim Weiß Blau 3gb/32gb Octa-core Android Smartphone Neu
149,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi 8A-schwarz-32GB MZB8395EU
6-7 Werktage
219,99€
Versand: frei!