Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Note 11S (6 + 128GB, Grau) XIA00202v3
144,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Note 11S 6GB+128GB graphite gray 37944
2-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S Smartphone,6GB RAM 128GB ROM, 6,43 Zoll AMOLED DotDisplay, MediaTek Helio G96 Prozessor, 108 MP AI Quad-Kamera (Grau) XIA00202v4
149,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smartphone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S (128 GB, Twilight Blue, 6.43", Dual SIM, 4G), Smartphone, Blau MZB0AQSEU
4-5 Werktage
155,53€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S (128 GB, Graphite gray, 6.43", Dual SIM, 4G), Smartphone, Grau MZB0AQPEU
4-5 Werktage
156,60€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 11S 128GB, Handy MZB0AQSEU
3-4 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S 16,3 cm (6.43") Dual-SIM Android 11 4G USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Blau MZB0AQSEU
8-14 Werktage
212,05€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S 16,3 cm (6.43") Dual-SIM Android 11 4G USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau MZB0AQPEU
8-14 Werktage
215,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi Note 11S - Smartphone 6+128GB, 6.43" 90Hz FHD+ AMOLED DotDisplay, MediaTek Helio G96, 108MP Profi-Kamera, 5.000mAh, Graphite Gray (DE Version + 2 Jahre Garantie) 347068-B09QH518JJ
154,69€
157,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Note 11S - Smartphone 6+128GB, 6.43" 90Hz FHD+ AMOLED DotDisplay, MediaTek Helio G96, 108MP Profi-Kamera, 5.000mAh, Twilight Blue (DE Version + 2 Jahre Garantie) QZ-Z6X2-P97D
159,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S 4G 6GB/128GB Blau (Twilight Blue) Dual SIM
2-3 Werktage
159,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S Smartphone (6GB + 128GB, Grau) 2201117SY TEI_118.33_135.09_02JUN_B09QH6KD26
160,95€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11s, 128GB/6GB, 108MP, blue
5-6 Werktage
367,14€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 11S 16,3 cm (6.43") Dual-SIM Android 11 4G USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Blau
9-11 Werktage
399,00€
404,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€