Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Smartphone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Smartphone (16.94 cm/6.67 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 108 MP Kamera)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
229,16€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 4G 256GB (8GB RAM) Mintgrün 46571
3-5 Tage
273,37€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 4G 256GB (8GB RAM) Mitternacht Schwarz 46569
3-5 Tage
273,37€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 8/256 Gb Czarny/Midnight Schwarz 52911 RTP066886
6-7 Werktage
329,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 LTE 8GB RAM 256GB Dual Sim Mitternachts Schwarz EU RTP066489
6-7 Werktage
329,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi Note 13 8+256GB 6,67" NFC Eisblau DS EU 46570
3-5 Tage
283,88€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 16,9 cm (6.67") Hybride Dual-SIM Android 12 4G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Blau MZB0FYOEU
6-7 Werktage
424,99€
Versand: frei!