Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Note 13 Pro (256 GB, Lavander Purple, 6.67", Dual SIM, 4G), Smartphone, Violett MZB0G7UEU
15-22 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro (256 GB, Forest Green, 6.67", Hybrid Dual SIM, 4G), Smartphone, Grün MZB0G7HEU
15-22 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8+256GB 6.67 "Lavendel Lila DS EU 46841
3-5 Tage
381,61€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 16,9 cm (6.67") Single SIM Android 13 4G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Schwarz MZB0FWWEU
6-8 Werktage
392,00€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 13 Pro 256GB (Midnight Black, Android 13, LTE, 8 GB) MZB0FWWEU
7-10 Werktage
460,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 16,9 cm (6.67") Dual-SIM Android 12 4G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Grün MZB0G7HEU
9-11 Werktage
660,00€
665,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€