Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 256GB Aurora Purple 6941812750711
306,09€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G (256 GB, Aurora Purple, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett MZB0FFEEU
5-7 Werktage
315,27€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 256GB Midnight Black EXSTR_230.00_304.72_30JAN_B0CPPZRQJK
317,53€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G Smartphone, 8+256GB, Handy ohne Vertrag, 6,67" 1,5K AMOLED Display, 5.000 mAh, 200MP Kamera, Dual-SIM, Schwarz B0CLLXLH1F
428,82€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G (256 GB, Midnight Black, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz MZB0FFZEU
5-7 Werktage
428,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G 256GB (Midnight Black, Android 13, 5G, 8 GB) MZB0FFZEU
8 Werktage
448,50€
452,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€