Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512GB Aurora Purple PJ-QG6J-EMT7
340,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G, Dual, 512GB 12GB Ram, Midnight Black Z2-RMCU-UAXP
349,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Aurora-Lila 12 Gigabyte 512 Gigabyte MZB0FF6EU
3-4 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512GB/12GB Dual-Sim, Smartphone / Handy Midnight Black MZB0FF1EU
3-4 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G (512 GB, Aurora Purple, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Violett MZB0FF6EU
4-5 Werktage
362,60€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G (512 GB, Midnight Black, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz MZB0FF1EU
4-5 Werktage
387,02€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Handy ohne Vertrag, 6,67" 1,5K AMOLED Display, 5.000 mAh, 200MP Kamera, Dual-SIM, Weiß B0CLLX6C9M
461,42€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Handy ohne Vertrag, 6,67" 1,5K AMOLED Display, 5.000 mAh, 200MP Kamera, Dual-SIM, Lila B0CLLTLF6Y
472,70€
Versand: frei!
Xiaomi Xiaomi Redmi Note 13 Pro + 5G Mondschein-Weiß 12 Gigabyte 512 Gigabyte Smartphone (512 GB Speicherplatz, 200 MP MP Kamera, Portable,Smart)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
499,90€
504,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Xiaomi Redmi Note 13 Pro + 5G Aurora-Lila 12 Gigabyte 512 Gigabyte Smartphone (512 GB Speicherplatz, 200 MP MP Kamera, Portable,Smart)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
499,90€
504,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 12+512GB 6.67" 5G Schwarz Mitternacht DS ITA 46798
3-5 Tage
656,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G Smartphone, 12+512GB, Handy ohne Vertrag, 6,67" 1,5K AMOLED Display, 5.000 mAh, 200MP Kamera, Dual-SIM, Black MP-UNBR-V9AW
349,99€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Note 13 Pro+ 5G 12/512GB stříbrná 9249
3-4 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB + 512GB Midnight Black Smartphone TKOXAOSZA0936
9 Werktage
404,05€
408,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ (512 GB, Midnight Black, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
4-5 Werktage
419,36€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512GB Moonlight White
499,90€
Versand: frei!
Xiaomi Xiaomi Redmi Note 13 Pro + 5G Mondschein-Weiß 12 Gigabyte 512 Gigabyte Smartphone (512 GB Speicherplatz, 200 MP MP Kamera, Portable,Smart)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
499,90€
504,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€